АПЛ: «Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм», Ярмоленко вышел на замену

Команда Юргена Клоппа поднялась на третье место.

В матче 21-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» обыграл на чужом поле «Вест Хэм» 3:1, сообщает Укринформ.

На 57-й минуте Салах вывел гостей вперед. Вскоре Салах забил второй мяч. А Вейналдум довел преимущество «Красных» до трех мячей. На 87-й минуте Доусон один мяч отыграл. 3:1 — важная победа «Ливерпуля».

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко начал матч в запасе. Он вышел на поле на 63-й минуте, заменив Форналса. В этом сезоне Ярмоленко сыграл в 18 матчах «Вест Хэма», в его активе 3 гола и 4 результативные передачи.

АПЛ: «МЮ» не сумел обыграть «Арсенал»

В другом матче дня с участием лидера «Лестер» неожиданно проиграл дома «Лидсу» 1:3.

Топ-4 АПЛ: 1.«Манчестер Сити» — 44 (20), 2.«МЮ» — 41 (21), 3.«Ливерпуль» — 40 (21), 4.«Лестер» — 39 (21).